понедельник, 9 апреля 2018 г.

Методическая литература

Инновационный образовательный центр повышения квалификации «Мой университет» предлагает педагогическим работникам большую коллекцию методических пособий в электронном виде.
Летим в космос вместе с Мои университетом всего за 100 рублей!
Космические цены на методическую литературу только в период с 10.04 по 23.04.2018 г.
Не упустите свой шанс и получите качественных помощников для вашей работы!
Основное преимущество электронной литературы образовательного центра «Мой университет» – доступная цена, которая поможет сэкономить ваш бюджет. Бумажные методические книги значительно дороже электронных, по цене одной хорошей бумажной книжки у нас можно приобрести две-три электронные. Также в электронной версии есть возможность регулирования размера шрифта для удобства чтения.  
Уникальные издания для педагогов, написанные опытными и квалифицированными авторами, станут незаменимыми помощниками в работе специалистов системы образования. Методическая литература «Моего университета» содержит ценную информацию, подкрепленную практическими примерами. Приобретая нашу методическую продукцию, вы открываете новые горизонты в образовательном пространстве и получаете уникальные знания, способствующие профессиональному развитию. Только авторская методическая литература способна предоставить педагогу должную поддержку.
Заказать методички «Моего университета» можно в нашем интернет-магазине, оплатить покупку можно банковской картой. Вскоре на электронную почту поступят автоматическое уведомление об оплате и подробная инструкция с рекомендациями по установке и использованию книги. Такой простой в исполнении процесс покупки понравится всем специалистам системы образования.
Преимущества литературы для учителей образовательного центра «Мой университет» подтверждаются положительными отзывами педагогов. Уверены, наша литература не оставит вас равнодушным, и у вас появится желание приобрести её не один раз . Выбирайте то, что необходимо вам!
Проектная деятельность в школе
Данные методические пособия содержат подробные описания ключевых инструментов, используемых для квалифицированной разработки проекта.
Образовательные технологии новых стандартов
Серия методических пособий включает в себя книги, в которых рассматриваются вопросы применения новых образовательных технологий, позволяющих эффективно реализовать новые ФГОС в школе, а также организовать образовательный и воспитательных процессы в любых других образовательных учреждениях и грамотно управлять ими.
Активные методы обучения
Методические пособия содержат подробное описание технологии АМО, объяснения образовательных эффектов данной технологии, практические рекомендации по разработке и проведению урока (занятия, внеклассного мероприятия) по технологии АМО, а также конспекты уроков, построенных по технологии АМО. В книгах приведены многочисленные отзывы педагогов и обучающихся на уроки, проведенные по технологии активных методов обучения. Активные методы легко можно использовать как в образовательном процессе детей, так и взрослых.

Комплекты методических пособий и книг
В данном разделе Вы можете выбрать для себя тематические комплекты методических пособий и электронных книг со скидкой 50%.
 
Бесплатные методические сборники
В данном разделе представлены сборники по образованию, методические разработки и рекомендации, с которыми можно ознакомится на бесплатной основе и использовать в работе.
В честь Дня космонавтики космические цены на все электронные методические пособия, практические руководства и книги только в период с 10.04 по 23.04.2018 г.
Вся методическая литература по 100 рублей! Такого еще не было!
Узнать подробнее о космических ценах можно ЗДЕСЬ:
Выбрать книгу за 100 рублей!

Комментариев нет :

Отправить комментарий